Правила Emulations.mybb.ru
1. Запрещены грубые выражения,в том числе и матерные,за такое вероятно замечание и вероятен бан. Также запрещено оскорбление других пользователей.

2. Запрещены спам, такие посты как "отправь это сообщение 20 друзьям" и т.д.

3. Запрещён оффтопик (отклонение от темы).Оффтопиком является создание темы не в нужном разделе (советую это вам учесть),или сообщение далеко не связаное с с темой обсуждения.

4.Запрещены употребление большого количества  смайликов (это не озночает что смайликами пользоваться нельзя),такие ответы как "круто" "прикольно" "приффет" "кавайно" "ыыыы"  особо не допускаются.
И ещё уважаемые форумчане следи за своей грамотностью,не следует позорить наш с вами язык.

5. Прежде чем создать тему,тщательно убедитесь  что такой темы ещё не было.Если создаёте тему дайте ей осмысленный заголовок

6. Если  пользователь нарушает правила форума и вы это заметили,следует обратиться к модераторам, в крайнем случае к админам.

7. Пожалуйста обращайте внимание на bb code в подписях,не следует делать очень огромную подпись,минимум 2,3 картинки,не нужно делать огромную подпись.

8. Помните о вежливости,о взаимности.

9. Для "правильных",не следует брать на себя статус модератора,если у вас его нет.
пример: "Буть я админом, я бы обеспечил бы тебе бан, или Буть я модератором я бы убрал такого как ты", самомодерация наказуема.

10. Если вам нужна какая нибудь помощь, или у вас есть какой нибудь вопрос,обращайтесь к администрации,мы всегда вам поможем :) .

11. Соблюдайте правила форума,это в ваших же интересах.